Disco de freno eje trasero (Gama COAT Z) ZIMMERMANN 400646920

rating No hay opiniones de momento

Referencia: ZIMMERMANN-400646920

49,50 €
Impuestos incluidos
Cantidad
La cantidad elegida debe ser 2 o un múltiplo de 2.
Más de 24 horas

Disco de freno eje trasero (Gama COAT Z). LT 06.01-07.06 ZIMMERMANN 400646920

Características

Altura [mm]: 96
Altura [mm]: 96,5
corona de agujeros - Ø [mm]: 130
Diámetro de centrado [mm]: 85
Diámetro exterior [mm]: 272
Diseño/cantidad de taladros: 7/5
Espesor de disco de frenos [mm]: 16
Espesor mínimo [mm]: 14
Homologación: ECE R90 APPROVED
Llanta, nº de taladros: 5
Número de orificios: 5
Peso [kg]: 6,65
Procesamiento: altamente carbonizado
Superficie: revestido
Tipo de disco de frenos: Macizo

Referencias

A.B.S.: 16454
A.B.S.: 17348
AP: 14812
ATE: 24011601101
BARUM: BAR16110
BENDIX: 562473B
BERAL: BCR229A
BOSCH: 0986478433
BRECO: BS7611
BREMBO: 08772520
CAR: 142433
CIFAM: 800492
DELPHI: BG3237
DENCKERMANN: B130062
E.T.F.: 197223
FARCOM: 230910
FEBI BILSTEIN: 22858
FERODO: FCR229A
FIRST LINE: FBD1389
fri.tech.: DF194
FTE: BS4700
GIRLING: 6040885
GRAF: DF29492
JURID: 567761J
KAGER: 371043
KAWE: 656600
LEMFÖRDER: 3123401
LPR: M2681P
MAGNETI MARELLI: 360406033100
MAPCO: 15804
MERCEDES-BENZ: 9024230112
MERCEDES-BENZ: 9024230312
MERCEDES-BENZ: 9024230412
MERCEDES-BENZ: 9024230512
MERCEDES-BENZ: 9024230612
MERCEDES-BENZ: 902423061207
MERCEDES-BENZ: A9024230112
MERCEDES-BENZ: A9024230312
MERCEDES-BENZ: A9024230412
MERCEDES-BENZ: A9024230512
MERCEDES-BENZ: A9024230612
MERCEDES-BENZ: A902423061207
METELLI: 230492
METZGER: 14812
MEYLE: 0155232076
MINTEX: MDC1075
NK: 203396
OPEN PARTS: BDA178510
OPTIMAL: BS7030
PAGID: 54053
PAGID: 54376
PAGID: 54376PRO
PETERS: 01629200A
PILENGA: 5898
QH Benelux: HP58128
QUINTON HAZELL: BDC4700
REMSA: 656600
ROADHOUSE: 656600
ROULUNDS BRAKING: WD00748
SASIC: 9004842J
sbs: 1815203396
ST-TEMPLIN: 010406121050
ST-TEMPLIN: 031101926170
SWAG: 10922858
TEXTAR: 92105300
TEXTAR: 92137600
TEXTAR: 92137603
TRISCAN: 812023132
TRISCAN: 812023196
TRUSTING: DF194
TRW: DF4088S
VAG: 2D0615601A
VAG: 2D0615601D
VAICO: V1040056
VAICO: V1040079
VALEO: 187045
VEMA: 98402
VILLAR: 6280421
VILLAR: 6281917
WOKING: D656600
ZIMMERMANN: 400646900
ZIMMERMANN: 400646950
ZIMMERMANN: 400646952

Fabricante
Zimmermann

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)