Disco de freno eje delantero (Gama COAT Z) ZIMMERMANN 400365420

rating No hay opiniones de momento

Referencia: ZIMMERMANN-400365420

92,00 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Disco de freno eje delantero (Gama COAT Z). W204 W212 C207 ZIMMERMANN 400365420

Características

Altura [mm]: 64
Altura [mm]: 64,5
corona de agujeros - Ø 1 [mm]: 112
corona de agujeros - Ø [mm]: 112
Diámetro de centrado [mm]: 67
Diámetro exterior [mm]: 322
Diseño/cantidad de taladros: 6/5
Espesor de disco de frenos [mm]: 32
Espesor mínimo [mm]: 30
Espesor [mm]: 32
Llanta, nº de taladros: 5
Peso [kg]: 10,8
Procesamiento: altamente carbonizado
Superficie: revestido
Taladro cubo - Ø [mm]: 67
Tipo de disco de frenos: Perforado
Tipo de disco de frenos: Ventilación interna

Referencias

A.B.S.: 17759
A.B.S.: 17759OE
ACDelco: AC3685D
AP: 25260V
ATE: 24013201001
BENDIX: 562634BC
BORG & BECK: BBD5811S
BOSCH: 0986479408
BRECO: BV8870
BREMBO: 09A62131
CAR: 1421437
CAR: HPD1437
COMLINE: ADC1655V
DELPHI: BG9076
E.T.F.: 192548
FEBI BILSTEIN: 30553
FERODO: DDF16941
FIRST LINE: FBD1716
FREMAX: BD6472
fri.tech.: DF1287
FTE: BS7253
FTE: BS7253HB
GIRLING: 6048625
HELLA PAGID: 8DD355114231
JP GROUP: 1363101809
JURID: 562634JC
KAGER: 371237
KAGER: 371375
KAWE: 6118510
LPR: M2058V
LPR: M2058VR
MERCEDES-BENZ (BBDC): 0004211112
MERCEDES-BENZ (BBDC): 0004213012
MERCEDES-BENZ (BBDC): A0004211112
MERCEDES-BENZ (BBDC): A0004213012
MERCEDES-BENZ: 0004211112
MERCEDES-BENZ: 000421111207
MERCEDES-BENZ: 0004213012
MERCEDES-BENZ: 000421301207
MERCEDES-BENZ: 2044211012
MERCEDES-BENZ: 204421101239
MERCEDES-BENZ: A0004211112
MERCEDES-BENZ: A000421111207
MERCEDES-BENZ: A0004213012
MERCEDES-BENZ: A000421301207
MERCEDES-BENZ: A2044211012
MERCEDES-BENZ: A204421101239
METZGER: 6118510
MEYLE: 0155212103PD
MINTEX: MDC2053
NATIONAL: NBD1756
NK: 2033102
NK: 3133102
OPEN PARTS: BDRS241925
OPTIMAL: BS8218
OPTIMAL: BS8218C
PILENGA: V938
PROTECHNIC: PRD2551
QH Benelux: HP58988
QUINTON HAZELL: BDC5860
REMSA: 6118510
ROADHOUSE: 6118510
ROULUNDS BRAKING: WD01553
sbs: 18152033102
sbs: 18153133102
SWAG: 10930553
TEXTAR: 92163400
TEXTAR: 92163403
TRISCAN: 8120231003
TRISCAN: 8120231003C
TRUSTING: DF1287
TRW: DF4862S
VAICO: V3080005
VALEO: 197478
WOKING: D6118510
ZIMMERMANN: 400365400
ZIMMERMANN: 400365450
ZIMMERMANN: 400365452
ZIMMERMANN: 400365453

Fabricante
Zimmermann

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)