Disco de freno eje delantero (Gama BLACK Z) ZIMMERMANN 400363753

rating No hay opiniones de momento

Referencia: ZIMMERMANN-400363753

118,50 €
Impuestos incluidos
Cantidad
La cantidad elegida debe ser 2 o un múltiplo de 2.
Más de 24 horas

Disco de freno eje delantero (Gama BLACK Z). Ohne ABE ZIMMERMANN 400363753

Características

Altura [mm]: 64
Altura [mm]: 64,5
corona de agujeros - Ø 1 [mm]: 112
corona de agujeros - Ø [mm]: 112
Diámetro de centrado [mm]: 67
Diámetro exterior [mm]: 330
Diseño/cantidad de taladros: 6/5
Espesor de disco de frenos [mm]: 32
Espesor mínimo [mm]: 29,4
Espesor [mm]: 32
Homologación: ECE R90 APPROVED
Homologación: ohne ABE
Llanta, nº de taladros: 5
Nº ABE: ohne ABE
Peso [kg]: 11,1
Procesamiento: altamente carbonizado
Superficie: revestido
Taladro cubo - Ø [mm]: 67
Tipo de disco de frenos: Ranurado
Tipo de disco de frenos: Ventilación interna

Referencias

A.B.S.: 17393
A.B.S.: 17393OE
AP: 25090
AP: 25090V
ATE: 24013201441
ATE: 432144
BENDIX: 562396B
BENDIX: 562396BC
BORG & BECK: BBD5765S
BOSCH: 0986479332
BOSCH: 0986AB6407
BRECO: BS8696
BRECO: BV8696
BREMBO: 09982520
BREMBO: 09982521
CAR: 142014
CAR: HPD014
CIFAM: 8001029C
COMLINE: ADC1650V
DELPHI: BG3877
E.T.F.: 190400
FARCOM: 231325
FERODO: DDF15951
FERODO: DDF1595C1
FREMAX: BD0414
FREMAX: BD041450
fri.tech.: DF1040
FTE: BS7254
FTE: BS7254B
FTE: BS7254HB
GIRLING: 6073515
HELLA PAGID: 8DD355109421
HELLA PAGID: 8DD355109431
JP GROUP: 1363104900
JURID: 562396J
KAGER: 371188
KAWE: 6114210
LEMFÖRDER: 3084101
LPR: M2020V
MERCEDES-BENZ (BBDC): 2114211312
MERCEDES-BENZ (BBDC): 2114211412
MERCEDES-BENZ (BBDC): A2114211312
MERCEDES-BENZ (BBDC): A2114211412
MERCEDES-BENZ: 204421000007
MERCEDES-BENZ: 2044212912
MERCEDES-BENZ: 204421291207
MERCEDES-BENZ: 2114211012
MERCEDES-BENZ: 2114211312
MERCEDES-BENZ: 2114211412
MERCEDES-BENZ: A204421000007
MERCEDES-BENZ: A2044212912
MERCEDES-BENZ: A204421291207
MERCEDES-BENZ: A2114211012
MERCEDES-BENZ: A2114211312
MERCEDES-BENZ: A2114211412
METELLI: 231029C
METZGER: 25090
METZGER: 6110514
MEYLE: 0155210004PD
MINTEX: MDC1788
NK: 203361
NK: 343361
OPEN PARTS: BDR229820
OPEN PARTS: BDRS229825
OPTIMAL: BS7860
PILENGA: V920
QH Benelux: HP58145
QUINTON HAZELL: BDC5632
REMSA: 6114210
ROADHOUSE: 6114210
ROULUNDS BRAKING: WD01744
sbs: 1815203361
sbs: 1815343361
ST-TEMPLIN: 010142109140
TEXTAR: 92119900
TEXTAR: 92119903
TEXTAR: 92119905
TRISCAN: 812023173
TRISCAN: 812023173C
TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 0235092
TRUSTING: DF1040
TRW: DF7351S
VAICO: V3080070
VILLAR: 6282053
WOKING: D6114210
ZIMMERMANN: 400363700
ZIMMERMANN: 400363720
ZIMMERMANN: 400363750
ZIMMERMANN: 400363752

Fabricante
Zimmermann

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)