Disco de freno eje delantero (Gama COAT Z) ZIMMERMANN 400144320

rating No hay opiniones de momento

Referencia: ZIMMERMANN-400144320

48,00 €
Impuestos incluidos
Cantidad
La cantidad elegida debe ser 2 o un múltiplo de 2.
Más de 24 horas

Disco de freno eje delantero (Gama COAT Z). MB W210 E22K C208 CLK320/CLK43 ZIMMERMANN 400144320

Características

Altura [mm]: 46
Altura [mm]: 46,5
corona de agujeros - Ø 1 [mm]: 112
corona de agujeros - Ø [mm]: 112
Diámetro de centrado [mm]: 67
Diámetro exterior [mm]: 300
Diseño/cantidad de taladros: 7/5
Espesor de disco de frenos [mm]: 28
Espesor mínimo [mm]: 25,4
Espesor [mm]: 28
Llanta, nº de taladros: 5
Peso [kg]: 8
Procesamiento: altamente carbonizado
Superficie: revestido
Taladro cubo - Ø [mm]: 67
Tipo de disco de frenos: Ventilación interna

Referencias

A.B.S.: 17017
A.B.S.: 17017OE
ABE: C3M023ABE
ACDelco: AC2416D
AKRON-MALÒ: 1110161
AP: 24905V
ATE: 24012801061
ATE: 24032801061
BARUM: BAR28106
BENDIX: 562034BC
BORG & BECK: BBD4141
BOSCH: 0986478876
BRECO: BV8401
BREMBO: 09830411
CAR: 142388
CAR: HPD388
CHRYSLER: 5098063AA
CHRYSLER: 5098064AA
CIFAM: 800753C
COMLINE: ADC1617V
COMLINE: ADC1669V
DELPHI: BG3396
DELPHI: BG3396C
DENCKERMANN: B130463
DJ PARTS: BD1140
E.T.F.: 191212
EUROBRAKE: 5815203341
FARCOM: 231159
FEBI BILSTEIN: 04630
FERODO: DDF1136C1
FIRST LINE: FBD1099
FREMAX: BD0411
fri.tech.: BD0733
FTE: BS4540
FTE: BS4540B
GIRLING: 6028121
GRAF: DF29753C
HELLA PAGID: 8DD355107501
ICER: 78BD12122
JP GROUP: 1363101609
JURID: 562034J
KAGER: 371039
KAISHIN: CBR141
KAWE: 655610
LEMFÖRDER: 1350503
LPR: M2737V
MAGNETI MARELLI: 360406006400
MAPCO: 15787
MERCEDES-BENZ: 2034210512
MERCEDES-BENZ: 203421051264
MERCEDES-BENZ: 2104211212
MERCEDES-BENZ: 2104211512
MERCEDES-BENZ: 2104212212
MERCEDES-BENZ: 2104212512
MERCEDES-BENZ: 210421251264
MERCEDES-BENZ: A2034210512
MERCEDES-BENZ: A203421051264
MERCEDES-BENZ: A2104211212
MERCEDES-BENZ: A2104211512
MERCEDES-BENZ: A2104212212
MERCEDES-BENZ: A2104212512
MERCEDES-BENZ: A210421251264
METELLI: 230753C
METZGER: 6110140
MEYLE: 0155212044
MEYLE: 0155212044PD
MINTEX: MDC853
NATIONAL: NBD840
NK: 203341
NK: 343341
OPEN PARTS: BDR131520
OPEN PARTS: BDRS131525
OPTIMAL: BS6140
OPTIMAL: BS6140C
PEX: 140328
PEX: 140328N
PILENGA: V197
PROTECHNIC: PRD2243
QH Benelux: HP57798
QUINTON HAZELL: BDC4540
RAMEDER: T0620149
REMSA: 655610
ROADHOUSE: 655610
ROULUNDS BRAKING: D2416
sbs: 1815203341
sbs: 1815343341
SIMER: D2070
ST-TEMPLIN: 010142104050
ST-TEMPLIN: 010142121264
SWAG: 10918887
TEXTAR: 92106000
TEXTAR: 92106003
TEXTAR: 92106005
TOPRAN: 400855
TRISCAN: 812023142
TRISCAN: 812023178
TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 0235030
TRUSTING: DF733
TRW: DF2812
VAICO: V3080022
VILLAR: 6280425
WAGNER: WGR11361
WOKING: D655610
ZIMMERMANN: 400144300
ZIMMERMANN: 400144350
ZIMMERMANN: 400144352
ZIMMERMANN: 400144353

Fabricante
Zimmermann

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)