Disco de freno eje delantero (Gama SPORT COAT Z) ZIMMERMANN 400141952

rating No hay opiniones de momento

Referencia: ZIMMERMANN-400141952

95,50 €
Impuestos incluidos
Cantidad
La cantidad elegida debe ser 2 o un múltiplo de 2.
Más de 24 horas

Disco de freno eje delantero (Gama SPORT COAT Z). Perforado. ZIMMERMANN 400141952

Características

Altura [mm]: 45,5
Altura [mm]: 46
corona de agujeros - Ø 1 [mm]: 112
corona de agujeros - Ø [mm]: 112
Diámetro de centrado [mm]: 67
Diámetro exterior [mm]: 300
Diseño/cantidad de taladros: 8/5
Espesor de disco de frenos [mm]: 28
Espesor mínimo [mm]: 25,4
Homologación: ECE R90 APPROVED
Llanta, nº de taladros: 5
Número de orificios: 5
Peso [kg]: 7,8
Procesamiento: altamente carbonizado
Superficie: revestido
Taladro cubo - Ø [mm]: 67
Tipo de disco de frenos: Perforado
Tipo de disco de frenos: Ventilación interna

Referencias

A.B.S.: 16107
ACDelco: AC3049D
AP: 24807
ATE: 24012801031
BENDIX: 561575B
BOSCH: 0986478526
BRECO: BS8433
BREMBO: 09537320
CAR: 142452
CAR: HPD452
CIFAM: 800300
DELPHI: BG2675
E.T.F.: 197221
FARCOM: 230144
FEBI BILSTEIN: 10686
FERODO: DDF268
FIRST LINE: FBD508
fri.tech.: DF525
FTE: BS4379
GIRLING: 6015941
GRAF: DF29300
JP GROUP: 881294212012
JURID: 561575J
LEMFÖRDER: 1134402
LPR: M2351V
MAGNETI MARELLI: 360406005900
MAPCO: 15799
MERCEDES-BENZ: 1244212612
MERCEDES-BENZ: 124421261264
MERCEDES-BENZ: 1294210612
MERCEDES-BENZ: 1294211012
MERCEDES-BENZ: 1294212012
MERCEDES-BENZ: 129421201264
MERCEDES-BENZ: A1244212612
MERCEDES-BENZ: A124421261264
MERCEDES-BENZ: A1294210612
MERCEDES-BENZ: A1294211012
MERCEDES-BENZ: A1294212012
MERCEDES-BENZ: A129421201264
METELLI: 230300
METZGER: 24807
MEYLE: 0155212040
MEYLE: 0155212040PD
MINTEX: MDC765
NK: 203319
OPEN PARTS: BDR130620
OPTIMAL: BS3440
PAGID: 52120
PEX: 140319
PILENGA: V190
QH Benelux: HP57417
QUINTON HAZELL: BDC4379
RAMEDER: T0620328
REMSA: 634410
ROADHOUSE: 634410
ROULUNDS BRAKING: WD00358
sbs: 1815203319
ST-TEMPLIN: 010142104025
SWAG: 10910686
TEXTAR: 92057900
TEXTAR: 92057903
TRISCAN: 812023154
TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 0235065
TRUSTING: DF525
TRW: DF1594
VAICO: V3080033
VALEO: 186461
VILLAR: 6281193
WOKING: D634410
ZIMMERMANN: 400141900
ZIMMERMANN: 400141920
ZIMMERMANN: 400141950

Fabricante
Zimmermann

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)