Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 291922102

rating No hay opiniones de momento

Referencia: ZIMMERMANN-291922102

62,00 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 291922102

Características

Altura [mm]: 67
Altura [mm]: 67,1
Ancho [mm]: 163
Ancho [mm]: 163,1
Artículo complementario/Información complementaria: con accesorios
Contacto avisador de desgaste: preparado para indicador desgaste
Espesor [mm]: 21
Espesor [mm]: 21,0
Homologación: ECE R90 APPROVED
Sistema de frenos: Brembo

Referencias

ATE: 13046048262
ATE: 604826
GIRLING: 6116989
KAWE: 124500
MERCEDES-BENZ: 0044206720
MERCEDES-BENZ: 0044208320
MERCEDES-BENZ: 0054202120
MERCEDES-BENZ: 0054205220
MERCEDES-BENZ: 0054207020
MERCEDES-BENZ: 9064210400
MERCEDES-BENZ: 9064210700
MERCEDES-BENZ: 9104204000
MERCEDES-BENZ: 9104207600
MERCEDES-BENZ: A0044206720
MERCEDES-BENZ: A0044208320
MERCEDES-BENZ: A0054202120
MERCEDES-BENZ: A0054205220
MERCEDES-BENZ: A0054207020
MERCEDES-BENZ: A9064210400
MERCEDES-BENZ: A9064210700
MERCEDES-BENZ: A9104204000
MERCEDES-BENZ: A9104207600
REMSA: 124500
ROADHOUSE: 2124500
TEXTAR: 2919202
VAG: 2E0698151
VAG: 2E0698151B
VAG: 2E0698151E
WOKING: P1345300

Fabricante
Zimmermann

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)