Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 291922101

rating No hay opiniones de momento

Referencia: ZIMMERMANN-291922101

51,00 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 291922101

Características

Altura [mm]: 67
Altura [mm]: 67,1
Ancho [mm]: 163
Ancho [mm]: 163,1
Artículo complementario/Información complementaria: sin accesorios
Contacto avisador de desgaste: preparado para indicador desgaste
Espesor [mm]: 21
Espesor [mm]: 21,0
Homologación: ECE R90 APPROVED
Sistema de frenos: Brembo

Referencias

A.B.S.: 37553
A.B.S.: 37553OE
ABE: C1M045ABE
ALANKO: 300922
BARUM: BA2281
BENDIX: 573508B
BORG & BECK: BBP1974
BOSCH: 0986494121
BRECK: 291920070300
BREMBO: P50085
BSG: BSG60200011
BSG: BSG90200001
CIFAM: 8226710
COMLINE: ADB01555
COMLINE: CBP01555
DELPHI: LP1982
DJ PARTS: BP2175
DURON: DBP221778
E.T.F.: 121292
FEBI BILSTEIN: 16710
FERODO: FVR1778
fri.tech.: 6870
FTE: BL2023A4
ICER: 141786
JURID: 2919209560
KAGER: 351053
KAMOKA: JQ1012087
KEY PARTS: KBP1974
KRAFT AUTOMOTIVE: 6001400
LPR: 05P1275
MAGNETI MARELLI: 363700036024
MAPCO: 6796
MERCEDES-BENZ: 0044206720
MERCEDES-BENZ: 0044208320
MERCEDES-BENZ: 0054202120
MERCEDES-BENZ: 0054205220
MERCEDES-BENZ: 0054207020
MERCEDES-BENZ: 9064210400
MERCEDES-BENZ: 9064210700
MERCEDES-BENZ: 9104204000
MERCEDES-BENZ: 9104207600
MERCEDES-BENZ: A0044206720
MERCEDES-BENZ: A0044208320
MERCEDES-BENZ: A0054202120
MERCEDES-BENZ: A0054205220
MERCEDES-BENZ: A0054207020
MERCEDES-BENZ: A9064210400
MERCEDES-BENZ: A9064210700
MERCEDES-BENZ: A9104204000
MERCEDES-BENZ: A9104207600
METELLI: 2206710
METZGER: 124500
MEYLE: 0252919220
MINTEX: MDB2803
NK: 223362
OPEN PARTS: BPA124500
PEX: 7821
PROTECHNIC: PRP1174
QH Benelux: 7799
RAICAM: 9000
RAICAM: RA09000
ROULUNDS BRAKING: 845681
sbs: 1501223362
SCT - MANNOL: SP407
SCT Germany: SP407
SWAG: 10916710
TRISCAN: 811010557
TRUSTING: 6870
TRW: GBD1698
VAG: 2E0698151
VAG: 2E0698151B
VAG: 2E0698151E
VAICO: V308196
WAGNER: WBP29192A

Fabricante
Zimmermann

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)