Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 251921901

rating No hay opiniones de momento

Referencia: ZIMMERMANN-251921901

63,50 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 251921901

Características

Altura [mm]: 64
Ancho [mm]: 193
Espesor [mm]: 19
Homologación: ECE R90 APPROVED
Sistema de frenos: ATE

Referencias

A.B.S.: 37938
ABE: C1Y042ABE
ACDelco: AC0581735D
ATE: 13046072822
ATE: 607282
BENDIX: 573459B
BREMBO: P50109
DELPHI: LP2298
DODGE: 68052369AB
DODGE: 68052370AB
DODGE: 68052370AC
FEBI BILSTEIN: 16900
FERODO: FDB4403
fri.tech.: 9424
GIRLING: 6119462
HELLA: 8DB355019701
ICER: 181988
JEEP: 2AMV3369AA
JEEP: 2AMV4386AA
JEEP: 68052369AA
JEEP: 68052369AB
JEEP: 68052370AA
JEEP: V1012369AA
KAWE: 143010
LPR: 05P1735
MERCEDES-BENZ: 0004203320
MERCEDES-BENZ: 0004209600
MERCEDES-BENZ: 0064203820
MERCEDES-BENZ: 0064203920
MERCEDES-BENZ: 0074208020
MERCEDES-BENZ: 0074208120
MERCEDES-BENZ: A0004203320
MERCEDES-BENZ: A0004209600
MERCEDES-BENZ: A0064203820
MERCEDES-BENZ: A0064203920
MERCEDES-BENZ: A0074208020
MERCEDES-BENZ: A0074208120
METZGER: 143010
MINTEX: MDB3239
NK: 223373
OPEN PARTS: BPA143010
REMSA: 143010
ROADHOUSE: 2143010
sbs: 1501223373
SWAG: 10916900
TEXTAR: 2519202
TRUSTING: 9424
TRW: GDB1946
VAICO: V302136
VALEO: 601281
WOKING: P1530310

Fabricante
Zimmermann

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)