Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 247331501

rating No hay opiniones de momento

Referencia: ZIMMERMANN-247331501

82,50 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 247331501

Características

Altura [mm]: 75,9
Altura [mm]: 76
Ancho [mm]: 109,7
Ancho [mm]: 110
Contacto avisador de desgaste: preparado para indicador desgaste
Espesor [mm]: 15
Espesor [mm]: 15,3
Homologación: ECE R90 APPROVED
Sistema de frenos: Brembo

Referencias

A.B.S.: 37812
ALANKO: 300056
BORG & BECK: BBP2482
BOSCH: 0986494411
BREMBO: P50110
DELPHI: LP2151
FEBI BILSTEIN: 116132
GIRLING: 6118569
HELLA PAGID: 8DB355015721
KAWE: 142900
MERCEDES-BENZ: 0004203400
MERCEDES-BENZ: 0044204920
MERCEDES-BENZ: 0044208520
MERCEDES-BENZ: 0054202220
MERCEDES-BENZ: 0054202520
MERCEDES-BENZ: 0054204120
MERCEDES-BENZ: 0054206420
MERCEDES-BENZ: 0054209020
MERCEDES-BENZ: 0064207820
MERCEDES-BENZ: 0074209320
MERCEDES-BENZ: A0004203400
MERCEDES-BENZ: A0044204920
MERCEDES-BENZ: A0044208520
MERCEDES-BENZ: A0054202220
MERCEDES-BENZ: A0054202520
MERCEDES-BENZ: A0054204120
MERCEDES-BENZ: A0054206420
MERCEDES-BENZ: A0054209020
MERCEDES-BENZ: A0064207820
MERCEDES-BENZ: A0074209320
MINTEX: MDB3143
REMSA: 142900
ROADHOUSE: 2142900
SWAG: 10116132
TEXTAR: 2473301
TRW: GDB1856
WOKING: P1529300

Fabricante
Zimmermann

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)