Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 231381451

rating No hay opiniones de momento

Referencia: ZIMMERMANN-231381451

42,50 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 231381451

Características

Altura [mm]: 41
Altura [mm]: 41,2
Ancho [mm]: 95
Ancho [mm]: 95,4
Artículo complementario/Información complementaria: sin accesorios
Espesor [mm]: 14
Espesor [mm]: 14,5
Homologación: ECE R90 APPROVED
Sistema de frenos: LUCAS

Referencias

A.B.S.: 37146
A.B.S.: 37146OE
ABE: C2M029ABE
AKRON-MALÒ: 1050181
BARUM: BA2220
BORG & BECK: BBP1753
CIFAM: 8225650
DELPHI: LP1741
DENCKERMANN: B110891
DEX: 25810
DJ PARTS: BP2335
DURON: DBP221782
E.T.F.: 120983
EUROBRAKE: 5502223348
FEBI BILSTEIN: 16440
FEBI BILSTEIN: 16525
FREMAX: FBP1214
fri.tech.: 5810
FTE: BL1750A3
FTE: BL1750B3
GIRLING: 6114811
ICER: 181510
ICER: 181510701
JP GROUP: 1363701310
KAGER: 350526
KRAFT AUTOMOTIVE: 6011170
LEMFÖRDER: 2643001
LPR: 05P850
LUCAS ELECTRICAL: GDB1433
LUCAS ELECTRICAL: GDB1481
MAGNETI MARELLI: 363700201530
MAGNETI MARELLI: 363916060308
MAPCO: 6744
MERCEDES-BENZ: 1684200420
MERCEDES-BENZ: 1694200420
MERCEDES-BENZ: 1694201120
MERCEDES-BENZ: 1694201420
MERCEDES-BENZ: 1694201720
MERCEDES-BENZ: 4144200120
MERCEDES-BENZ: A1684200420
MERCEDES-BENZ: A1694200420
MERCEDES-BENZ: A1694201120
MERCEDES-BENZ: A1694201420
MERCEDES-BENZ: A1694201720
MERCEDES-BENZ: A4144200120
METELLI: 2205650
METZGER: 081810
MEYLE: 0252313814
MEYLE: 0252313814PD
MINTEX: MDB2111
NK: 223348
OPTIMAL: 12119
PEX: 7640
PROTECHNIC: PRP0487
QH Benelux: 7305
QUINTON HAZELL: BP1249
QUINTON HAZELL: MBP1249
RAICAM: 8020
RAICAM: RA08020
RAMEDER: T0610128
ROULUNDS BRAKING: 602381
sbs: 1501223348
SCT - MANNOL: SP410
SCT Germany: SP410
STOP: 573082S
SWAG: 10916440
SWAG: 10916525
TEXTAR: 2313805
TOPRAN: 401439
TRISCAN: 811023045
TRUCKTECHNIC: 0235147
TRUSTING: 5810
TRW: GDB1481
TRW: GDB1481DTE
VAICO: V308148
VALEO: 598583
VEMA: K628500
ZIMMERMANN: 231389451

Fabricante
Zimmermann

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)