Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 230701702

rating No hay opiniones de momento

Referencia: ZIMMERMANN-230701702

41,00 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 230701702

Características

Altura [mm]: 57
Altura [mm]: 57,1
Ancho [mm]: 116,6
Ancho [mm]: 117
Contacto avisador de desgaste: con contacto avisador de desgaste
Espesor [mm]: 17
Espesor [mm]: 17,0
Homologación: ECE R90 APPROVED
Sistema de frenos: Lucas - Girling
Sistema de frenos: LUCAS-GIRLING

Referencias

A.B.S.: 37078
ACDelco: AC649881D
ATE: 13046027762
ATE: 13046028332
ATE: 602776
ATE: 602833
BARUM: BA2176
BOSCH: 0986424470
CIFAM: 8223100
DELPHI: LP1401
E.T.F.: 120763
FEBI BILSTEIN: 16374
FERODO: FDB1357
fri.tech.: 3190
FTE: BL1695A4
GIRLING: 6112921
HERZOG GERMANY: 887078
ICER: 181233
JURID: 571944J
KAWE: 065000
LEMFÖRDER: 26277
LPR: 05P670
MAGNETI MARELLI: 363702161041
MAPCO: 6479
MERCEDES-BENZ: 1684200020
MERCEDES-BENZ: 1684200120
MERCEDES-BENZ: 1684200720
MERCEDES-BENZ: 1684200820
MERCEDES-BENZ: 1684201120
MERCEDES-BENZ: 1684201220
MERCEDES-BENZ: 1684201320
MERCEDES-BENZ: 1684201420
MERCEDES-BENZ: 1684201520
MERCEDES-BENZ: A1684200020
MERCEDES-BENZ: A1684200120
MERCEDES-BENZ: A1684200720
MERCEDES-BENZ: A1684200820
MERCEDES-BENZ: A1684201120
MERCEDES-BENZ: A1684201220
MERCEDES-BENZ: A1684201320
MERCEDES-BENZ: A1684201420
MERCEDES-BENZ: A1684201520
METELLI: 2203100
METZGER: 065000
MEYLE: 0252307016
MINTEX: MDB1924
NK: 223333
OPTIMAL: 10205
PAGID: T5110
PEX: 7485
QUINTON HAZELL: BP1073
RAMEDER: T0600084
REMSA: 065000
ROADHOUSE: 265000
ROULUNDS BRAKING: 668581
sbs: 1501223333
SWAG: 10916374
TEXTAR: 2307003
TOPRAN: 400428
TRISCAN: 811023022
TRUSTING: 3190
TRW: GDB1292
VAICO: V308141
VALEO: 598549
WOKING: P750300

Fabricante
Zimmermann

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)