Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 219191501

rating No hay opiniones de momento

Referencia: ZIMMERMANN-219191501

34,00 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 219191501

Características

Altura [mm]: 72,9
Altura [mm]: 73
Ancho [mm]: 63,7
Ancho [mm]: 64
Espesor [mm]: 15
Espesor [mm]: 15,0
Homologación: ECE R90 APPROVED
Sistema de frenos: Ate - Teves
Sistema de frenos: ATE-TEVES

Referencias

A.B.S.: 37021
ABE: C2M014ABE
AISIN: BPMB2007
AKEBONO: AN4507K
AKEBONO: AN4507KE
AKRON-MALÒ: 1050324
ALANKO: 10300223
APEC braking: PAD1063
APEC braking: PD3036
ASAM: 55378
ASHIKA: 5109910
ASIMCO: KD7740
ATE: 13046040642
ATE: 604064
BARUM: BA2164
BENDIX: 510325
BLUE PRINT: ADA104207
BORG & BECK: BBP1669
BOSCH: 0986424496
BOSCH: 0986494016
Brake ENGINEERING: PA1960
BRAXIS: AA0053
BRECK: 219190070200
BREMBO: P50025
BREMBO: P50072
BREMSI: BP2861
CHAMPION: 571925CH
CHRYSLER: 5126300AA
CHRYSLER: 5139902AA
CHRYSLER: 5139902AB
CIFAM: 8223430
COMLINE: ADB0454
COMLINE: CBP0454
DELPHI: LP1403
DENCKERMANN: B110446
DIAMAX: N09159
DON: PCP1050
Dr!ve+: DP1010100761
DURON: DBP221311
E.T.F.: 120861
EBC Brakes: DP1191
EBC Brakes: DP21191
EBC Brakes: DP31191C
EBC Brakes: DP41191R
EUROBRAKE: 5502223335
EUROREPAR: 1617262980
FEBI BILSTEIN: 16147
FEBI BILSTEIN: 16474
FENOX: BP43424
FERODO: FDB1311
FI.BA: FBP2208
FREMAX: FBP1139
fri.tech.: 3520
FTE: BL1678A1
GIRLING: 6113352
HELLA PAGID: 8DB355008461
Hi-Q: SP2208
HSB GOLD: HP5192
HSB GOLD: HP9578
ICER: 181311
ICER: 181311396
JAPANPARTS: PP910AF
JAPKO: 51910
JP GROUP: 1363700710
JURID: 571925J
KALE: 2191915304
KALE: 2191915704
KAMOKA: JQ1012622
KAWE: 067800
KAWE: 810038
KEY PARTS: KBP1669
KLAXCAR FRANCE: 24463z
KRAFT AUTOMOTIVE: 6011040
LPR: 05P726
LUCAS ELECTRICAL: GDB1335
LUCAS ELECTRICAL: GDB1545
MAGNETI MARELLI: 363916060311
MAPCO: 6599
MAPCO: 6599HPS
MERCEDES-BENZ: 0024207120
MERCEDES-BENZ: 002420712037
MERCEDES-BENZ: 0024207420
MERCEDES-BENZ: 0034202720
MERCEDES-BENZ: 0044201720
MERCEDES-BENZ: 0044209120
MERCEDES-BENZ: A0024207120
MERCEDES-BENZ: A002420712037
MERCEDES-BENZ: A0024207420
MERCEDES-BENZ: A0034202720
MERCEDES-BENZ: A0044201720
MERCEDES-BENZ: A0044209120
METELLI: 363916060311
METZGER: 1170016
MEYLE: 0252191915
MEYLE: 0252191915PD
MINTEX: MDB1926
NK: 223335
OPEN PARTS: BPA067800
OPTIMAL: 10271
OPTIMAL: BP10271
PARTS-MALL: PKY009
PROTECHNIC: PRP0311
QUINTON HAZELL: BP1084
R BRAKE: RB1311
R BRAKE: RB1311396
RAICAM: RA07370
REMSA: 67810
ROADHOUSE: 267800
SASIC: 6216048
sbs: 1501223335
SWAG: 10916147
SWAG: 10916474
TEXTAR: 2191903
TEXTAR: 2191981
TOMEX Brakes: TX1229
TOPRAN: 400419
TRISCAN: 811023018
TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 0235107
TRUSTING: 3520
TRW: GDB1335
VAICO: V308126
VAICO: V3081261
VALEO: 301444
VALEO: 598444
WAGNER: WBP21919A
WOKING: P778300
ZIMMERMANN: 219199501

Fabricante
Zimmermann

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)