Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 216702001

rating No hay opiniones de momento

Referencia: ZIMMERMANN-216702001

41,00 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 216702001

Características

Altura 1 [mm]: 69
Altura 1 [mm]: 69,4
Altura 2 [mm]: 63,5
Altura 2 [mm]: 64
Ancho 1 [mm]: 155
Ancho 1 [mm]: 155,2
Ancho 2 [mm]: 156
Ancho 2 [mm]: 156,3
Contacto avisador de desgaste: preparado para indicador desgaste
Espesor [mm]: 20
Espesor/grosor 1 [mm]: 20,0
Espesor/grosor 2 [mm]: 20,0
Homologación: ECE R90 APPROVED
Sistema de frenos: ATE

Referencias

A.B.S.: 36943
ACDelco: AC639081D
ATE: 13046070872
ATE: 13046072032
ATE: 607087
ATE: 607203
BARUM: BA2168
BENDIX: 571876
BOSCH: 0986424233
CHRYSLER: 05114555AA
CHRYSLER: 05139218AA
CHRYSLER: 5139218AB
CIFAM: 8222520
DELPHI: LP1009
DELPHI: LP1589
DEX: 22610
E.T.F.: 120695
FERODO: FDB1050
fri.tech.: 2610
FTE: BL1369A2
GIRLING: 6112152
HERZOG GERMANY: 886943
ICER: 181159
ICER: 181259
JP GROUP: 880044200320
JURID: 571876
JURID: 571876J
LPR: 05P406
LUCAS ELECTRICAL: GDB1215
MAGNETI MARELLI: 363702160401
MAPCO: 6515
MERCEDES-BENZ: 0024204520
MERCEDES-BENZ: 0024205020
MERCEDES-BENZ: 0034202920
MERCEDES-BENZ: 0034208320
MERCEDES-BENZ: 0044200320
MERCEDES-BENZ: 0044200720
MERCEDES-BENZ: A0024204520
MERCEDES-BENZ: A0024205020
MERCEDES-BENZ: A0034202920
MERCEDES-BENZ: A0034208320
MERCEDES-BENZ: A0044200320
MERCEDES-BENZ: A0044200720
METELLI: 2202520
METZGER: 060120
MEYLE: 0252167020
MINTEX: MDB1871
NK: 223331
OPTIMAL: 10088
PAGID: T1092
PEX: 7457
QH Benelux: 2999
QUINTON HAZELL: BP920
RAMEDER: T0610026
REMSA: 60100
REMSA: 60110
REMSA: 60120
REMSA: 60130
ROULUNDS BRAKING: 639081
sbs: 1501223331
SCT - MANNOL: SP254
SCT Germany: SP254
TEXTAR: 2167001
TEXTAR: 2472201
TOPRAN: 400427
TRISCAN: 811023014
TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 0235105
TRUSTING: 2610
TRW: GDB1215
VAICO: V308122
VALEO: 598636

Fabricante
Zimmermann

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)