Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 216211701

rating No hay opiniones de momento

Referencia: ZIMMERMANN-216211701

37,50 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 216211701

Características

Altura [mm]: 50
Altura [mm]: 50,1
Ancho [mm]: 141
Ancho [mm]: 141,4
Contacto avisador de desgaste: preparado para indicador desgaste
Espesor [mm]: 17
Espesor [mm]: 17,0
Homologación: ECE R90 APPROVED
Sistema de frenos: ATE

Referencias

A.B.S.: 36902
ACDelco: AC627481D
ATE: 13046070832
ATE: 607083
BARUM: BA2233
BENDIX: 571846
BERAL: 2162117004045073
BOSCH: 0986424463
CIFAM: 8225710
DELPHI: LP1044
DELPHI: LP1595
DEX: 25870
DON: CVP071
E.T.F.: 120688
FEBI BILSTEIN: 16162
FERODO: FDB1039
FERODO: FVR1039
fri.tech.: 5870
FTE: BL1440A2
GIRLING: 6112622
ICER: 141102
JURID: 571846
JURID: 571846J
LEMFÖRDER: 2053604
LPR: 05P609
LUCAS ELECTRICAL: GDB1262
MAPCO: 6748
MERCEDES-BENZ: 0004212410
MERCEDES-BENZ: 0024203820
MERCEDES-BENZ: 0024205620
MERCEDES-BENZ: 0024206920
MERCEDES-BENZ: 0034206420
MERCEDES-BENZ: 0044205620
MERCEDES-BENZ: A0004212410
MERCEDES-BENZ: A0024203820
MERCEDES-BENZ: A0024205620
MERCEDES-BENZ: A0024206920
MERCEDES-BENZ: A0034206420
MERCEDES-BENZ: A0044205620
METELLI: 2205710
METZGER: 057902
MEYLE: 0252162117
MINTEX: MDB1737
NK: 223328
OPTIMAL: 10051
PAGID: T1142
PEX: 7416
QH Benelux: 2992
QUINTON HAZELL: BP868
RAMEDER: T0610822
REMSA: 57900
ROULUNDS BRAKING: 627481
sbs: 1501223328
SCT - MANNOL: SP301
SCT Germany: SP301
ST-TEMPLIN: 031208700270
SWAG: 10916162
TEXTAR: 2162102
TEXTAR: 2162117305
TEXTAR: 2473901
TRISCAN: 811023009
TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 0235084
TRUSTING: 5870
TRW: GDB1262
VAG: 2D0698451A
VAG: 2D0698451C
VAICO: V308153
VALEO: 598045

Fabricante
Zimmermann

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)