Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 215762051

rating No hay opiniones de momento

Referencia: ZIMMERMANN-215762051

39,50 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 215762051

Características

Altura [mm]: 64,9
Altura [mm]: 65
Ancho [mm]: 156
Ancho [mm]: 156,3
Contacto avisador de desgaste: preparado para indicador desgaste
Espesor [mm]: 20
Espesor [mm]: 20,5
Homologación: ECE R90 APPROVED
Sistema de frenos: ATE

Referencias

A.B.S.: 36901
ABE: C1W029ABE
AKRON-MALÒ: 1050340
APEC braking: PAD921
ATE: 13046071962
ATE: 607196
BARUM: BA2149
BLUE PRINT: ADU174219
BORG & BECK: BBP1588
BORG & BECK: BBP2071
BOSCH: 0986424218
BRECK: 215760070310
BRECK: 239900070310
BREMBO: P50080
CIFAM: 8222561
COMLINE: ADB0212
COMLINE: CBP0212
DELPHI: LP980
DENCKERMANN: B110470
DEX: 22651
DJ PARTS: BP2162
DURON: DBP221038
E.T.F.: 120687
EUROBRAKE: 5502223327
FEBI BILSTEIN: 16251
FERODO: FDB1038
FERODO: FVR1038
FREMAX: FBP1032
FREMAX: FBP103201
fri.tech.: 2651
FTE: BL1438A2
GIRLING: 6112202
HELLA PAGID: 8DB355014481
ICER: 141104203
JP GROUP: 1163601510
JURID: 571844J
KAWE: 057800
KAWE: 810025
KRAFT AUTOMOTIVE: 6001091
LPR: 05P1469
MAGNETI MARELLI: 363700450080
MAXGEAR: 190658
MERCEDES-BENZ: 0024203920
MERCEDES-BENZ: 0024209920
MERCEDES-BENZ: 0044205520
MERCEDES-BENZ: 0084204220
MERCEDES-BENZ: 9014210410
MERCEDES-BENZ: 9014210510
MERCEDES-BENZ: 9014210610
MERCEDES-BENZ: A0024203920
MERCEDES-BENZ: A0024209920
MERCEDES-BENZ: A0044205520
MERCEDES-BENZ: A0084204220
MERCEDES-BENZ: A9014210410
MERCEDES-BENZ: A9014210510
MERCEDES-BENZ: A9014210610
METELLI: 2202561
METZGER: 1170071
MEYLE: 0252399020
MEYLE: 0252399020PD
MINTEX: MDB2688
NK: 223327
OPEN PARTS: BPA057800
OPTIMAL: 10050
OPTIMAL: BP10050
PROTECHNIC: PRP0844
RAICAM: RA06271
REMSA: 057800
ROADHOUSE: 257800
SASIC: 6216067
sbs: 1501223327
ST-TEMPLIN: 031208700720
SWAG: 10916251
TEXTAR: 2399002
TOPRAN: 109456
TRISCAN: 109456
TRUSTING: 2651
TRW: GDB1220
VAICO: V306134
VALEO: 598044
VALEO: 872576
WAGNER: WBP21576A
WOKING: P478300
ZIMMERMANN: 239902051

Fabricante
Zimmermann

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)