Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 214392001

rating No hay opiniones de momento

Referencia: ZIMMERMANN-214392001

38,50 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 214392001

Características

Altura [mm]: 75
Altura [mm]: 75,2
Ancho [mm]: 109
Ancho [mm]: 109,4
Contacto avisador de desgaste: preparado para indicador desgaste
Espesor [mm]: 20
Espesor [mm]: 20,0
Homologación: ECE R90 APPROVED
Sistema de frenos: LUCAS

Referencias

A.B.S.: 36838
ABE: C1M017ABE
AISIN: BPMB1009
AKEBONO: AN4384K
AKEBONO: AN4384KE
AKRON-MALÒ: 1050318
ALANKO: 10300026
AP XENERGY: X40514
APEC braking: PAD805
ASAM: 55444
ASHIKA: 50000060
ASIMCO: KD7749
ATE: 13046029752
ATE: 602975
AUTOMOTOR France: PBP3053
BARUM: BA2044
BENDIX: 510171
BLUE PRINT: ADU174244
BORG & BECK: BBP1388
BOSCH: 0986460977
Brake ENGINEERING: PA969
BRAXIS: AB0069
BRECK: 214390070110
BREMBO: P06017
BREMSI: BP2586
CHAMPION: 571828CH
CIFAM: 8221580
COMLINE: ADB0503
COMLINE: CBP0503
DANAHER: DBP881
DELPHI: LP881
DENCKERMANN: B110444
DIAMAX: N09158
DJ PARTS: BP1180
DON: PCP1048
Dr!ve+: DP1010100978
DURON: DBP220854
E.T.F.: 120586
EBC Brakes: DP2962
EBC Brakes: DP3962C
EUROBRAKE: 5502223321
EUROREPAR: 1617252580
FEBI BILSTEIN: 16067
FERODO: FDB854
FREMAX: FBP0905
fri.tech.: 1610
FTE: BL1320A4
FTE: BL1320B4
GIRLING: 6110941
HELLA PAGID: 8DB355018041
Hi-Q: SP1980
ICER: 180973
ICER: 180973700
JAPANPARTS: PA0060AF
JAPKO: 500060
JP GROUP: 1363600410
JURID: 571828J
JURID: 571828JC
KAMOKA: JQ1011708
KAWE: 044502
KLAXCAR FRANCE: 24842z
LEMFÖRDER: 1335305
LPR: 05P492
LPR: 05P492A
MAGNETI MARELLI: 363700406017
MAPCO: 6374
MERCEDES-BENZ: 0024202120
MERCEDES-BENZ: 002420212005
MERCEDES-BENZ: 0024202220
MERCEDES-BENZ: 002420222005
MERCEDES-BENZ: 0054200320
MERCEDES-BENZ: 0054204620
MERCEDES-BENZ: A0024202120
MERCEDES-BENZ: A002420212005
MERCEDES-BENZ: A0024202220
MERCEDES-BENZ: A002420222005
MERCEDES-BENZ: A0054200320
MERCEDES-BENZ: A0054204620
METELLI: 2201580
METZGER: 1170069
MEYLE: 0252143920
MEYLE: 0252143920PD
MINTEX: MDB1642
NATIONAL: NP2656
NK: 223321
OPEN PARTS: BPA044500
OPTIMAL: 9875
OPTIMAL: BP09875
PARTS-MALL: PKR010
PROCODIS FRANCE: PF1146
PROTECHNIC: PRP0112
QUARO: QP1402
QUARO: QP1402C
QUATTRO FRENI: QF59900
QUINTON HAZELL: BP768
R BRAKE: RB0973700
RAICAM: RA04820
RAICAM: RA04821
REMSA: 044500
REMY: RAP2118
RIDEX: 402B0170
ROADHOUSE: 244500
ROADHOUSE: 244502
sbs: 1501223321
SCT - MANNOL: SP234PR
SCT Germany: SP234PR
SIGMAUTO: SPA586
Stark: SKBP0010170
STELLOX: 456000BSX
STELLOX: 456002BSX
STOP: 571828S
SWAG: 10916067
Technika: 01250
TEXTAR: 2143905
TEXTAR: 2143906
TOMEX Brakes: TX1146
TOMEX Brakes: TX11461
TOPRAN: 400516
TRISCAN: 811023048
TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 0235104
TRUSTING: 1610
TRW: GDB1094
VAICO: V308107
VALEO: 301013
VALEO: 598013
WAGNER: WBP21439A
WOKING: P545300
WOKING: P545302
ZIMMERMANN: 214399001

Fabricante
Zimmermann

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)