Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 210351551

rating No hay opiniones de momento

Referencia: ZIMMERMANN-210351551

21,00 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno ZIMMERMANN 210351551

Características

Altura [mm]: 56
Altura [mm]: 56,5
Ancho [mm]: 61,8
Ancho [mm]: 62
Espesor [mm]: 15,5
Espesor [mm]: 16
Homologación: ECE R90 APPROVED
Sistema de frenos: ATE

Referencias

A.B.S.: 36009
ABE: C2M003ABE
AKEBONO: AN4402K
AP XENERGY: X40006
APEC braking: AN4402KE
ASIMCO: KD7702
ATE: 13046038042
ATE: 13046040362
ATE: 603804
ATE: 604036
AUTOMOTOR France: PBP1305
BARUM: BA2162
BENDIX: 510095
BORG & BECK: BBP1210
BORG & BECK: BBP1544
BOSCH: 0986466302
Brake ENGINEERING: PA204
BREMBO: P50066
BREMSI: BP2009
BREMSI: BP2096
BSG: BSG60200021
CIFAM: 8220034
DELPHI: LP18
DENCKERMANN: B110916
DJ PARTS: BP1177
DON: PCP1450
DURON: DBP220002
E.T.F.: 120096
FEBI BILSTEIN: 16127
FERODO: FDB2H
FERODO: FDB2M
fri.tech.: 0034
FTE: BL1022A1
GIRLING: 6101012
HELLA PAGID: 8DB355017441
ICER: 180386
JP GROUP: 1363700310
JURID: 571279J
KALE: 2103515504
KAWE: 000610
KAWE: 000660
LPR: 05P109
MAGNETI MARELLI: 363700450066
MASTER-SPORT GERMANY: 13046040362NSETMS
MAXGEAR: 191742
MERCEDES-BENZ: 0004205720
MERCEDES-BENZ: 0004205820
MERCEDES-BENZ: 0004206220
MERCEDES-BENZ: 0004206280
MERCEDES-BENZ: 0004207120
MERCEDES-BENZ: 0004207620
MERCEDES-BENZ: 0005862242
MERCEDES-BENZ: 0005862542
MERCEDES-BENZ: 0005864142
MERCEDES-BENZ: 0005867642
MERCEDES-BENZ: 0014200620
MERCEDES-BENZ: 0014207920
MERCEDES-BENZ: 0014209320
MERCEDES-BENZ: 0025864742
MERCEDES-BENZ: 0025864842
MERCEDES-BENZ: A0004205720
MERCEDES-BENZ: A0004205820
MERCEDES-BENZ: A0004206220
MERCEDES-BENZ: A0004206280
MERCEDES-BENZ: A0004207120
MERCEDES-BENZ: A0004207620
MERCEDES-BENZ: A0005862242
MERCEDES-BENZ: A0005862542
MERCEDES-BENZ: A0005864142
MERCEDES-BENZ: A0005867642
MERCEDES-BENZ: A0014200620
MERCEDES-BENZ: A0014207920
MERCEDES-BENZ: A0014209320
MERCEDES-BENZ: A0025864742
MERCEDES-BENZ: A0025864842
METELLI: 2200034
MEYLE: 0252103515
MINTEX: MDB1068
NATIONAL: NP2627
OPTIMAL: BP02196
PROTECHNIC: PRP0425
QUATTRO FRENI: QF51500
QUINTON HAZELL: BP126
QUINTON HAZELL: BP569
QUINTON HAZELL: MBP126
QUINTON HAZELL: MBP569
R BRAKE: RB0386
RAICAM: RA00153
REMSA: 000610
REMSA: 000660
RIDEX: 402B0082
ROADHOUSE: 200610
ROADHOUSE: 200660
SAMKO: 5SP109
SCT - MANNOL: SP126PR
SCT Germany: SP126PR
SIGMAUTO: SPA096
Stark: SKBP0010081
STELLOX: 017060SX
SWAG: 10916127
TEXTAR: 2103501
TOMEX Brakes: TX1019
TOPRAN: 400416
TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 0235131
TRUSTING: 0034
TRW: GDB101
VAICO: V308100
VALEO: 301099
WAGNER: WBP20034A
WOKING: P106310
WOKING: P106360
ZEKKERT: BS1049

Fabricante
Zimmermann

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)