Termostato, refrigerante | Calorstat by Vernet THS19126.73
rating No hay opiniones de momento
Referencia: CALOR-THS1912673
EAN13: 3531650045747
33% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas
Pídalo antes de 11 horas y 39 minutos y recíbalo el 15-05-2026 con Envío MRW B2C 14H ES
Características
Temperatura de abertura [°C]: 73 °C
Diámetro 1 [mm]: 73 mm
Diámetro 2 [mm]: 58 mm
Altura 1 [mm]: 34 mm