Termostato, refrigerante | Calorstat by Vernet THS19105.82
rating No hay opiniones de momento
Referencia: CALOR-THS1910582
EAN13: 3531650045679
33% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas
Pídalo antes de 5 horas y 7 minutos y recíbalo el 15-05-2026 con Envío MRW B2C 14H ES
Características
Temperatura de abertura [°C]: 82 °C
Diámetro 1 [mm]: 82 mm
Diámetro 2 [mm]: 58 mm
Altura 1 [mm]: 47 mm