Termostato, refrigerante | Calorstat by Vernet TH5111.75J
rating No hay opiniones de momento
Referencia: CALOR-TH511175J
EAN13: 3531650004904
33% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas
Pídalo antes de 4 horas y 13 minutos y recíbalo el 15-05-2026 con Envío MRW B2C 14H ES
Características
Temperatura de abertura [°C]: 75 °C
Artículo complementario/Información complementaria: con junta
Diámetro 1 [mm]: 67 mm
Diámetro 2 [mm]: 35 mm
Altura 1 [mm]: 26 mm
Altura 2 [mm]: 7,5 mm