Termostato, refrigerante | Calorstat by Vernet TH1476.75J
rating No hay opiniones de momento
Referencia: CALOR-TH147675J
EAN13: 3531650002092
33% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas
Pídalo antes de 9 horas y 1 minutos y recíbalo el 15-05-2026 con Envío MRW B2C 14H ES
Características
Temperatura de abertura [°C]: 75 °C
Artículo complementario/Información complementaria: con junta
Diámetro 1 [mm]: 67 mm
Diámetro 2 [mm]: 43 mm
Altura 1 [mm]: 26 mm
Altura 2 [mm]: 7,5 mm