• -64%
  • -64%

Juego de pastillas de freno BREMBO P50127

rating No hay opiniones de momento

Referencia: BREMBO-P50127

EAN13: 8020584112601

105,91 €
294,20 €
64% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Pídalo antes de 60 horas y 23 minutos y recíbalo entre el 18-06-2024 y 20-06-2024 con Envío MRW 24/72 horas

Juego de pastillas de freno BREMBO P50127

Características

Altura [mm]: 93,2
Ancho [mm]: 189,6
Artículo complementario/Información complementaria: con pesos de equilibrio
cantidad indicadores de desgaste [por eje]: 2
Contacto avisador de desgaste: con contacto avisador de desgaste
Espesor [mm]: 16,9
Longitud contacto de aviso: 300
Número de WVA: 24455
Sistema de frenos: Brembo

Referencias

A.B.S.: 37573
A.B.S.: 37741
APEC braking: PAD1926
ATE: 13046048392
ATE: 13046048642
ATE: 604864
AUDI: 4F0698151F
AUDI: 4F0698151G
AUDI: 4F0698151H
AUDI: 4G0698151AC
AUDI: 4G0698151J
BENDIX: 511100
BENDIX: 511341
DELPHI: LP2149
FERODO: FDB4373
GALFER: B1G12010182
GIRLING: 6119776
HELLA PAGID: 8DB355025011
ICER: 182079203
ICER: 182079204
KAWE: 130030
MERCEDES-BENZ: 0004203500
MERCEDES-BENZ: 0004204400
MERCEDES-BENZ: 0004206600
MERCEDES-BENZ: 0064205420
MERCEDES-BENZ: 0074202120
MERCEDES-BENZ: 0084202020
MERCEDES-BENZ: 0084202420
MERCEDES-BENZ: A0004203500
MERCEDES-BENZ: A0004204400
MERCEDES-BENZ: A0004206600
MERCEDES-BENZ: A0064205420
MERCEDES-BENZ: A0074202120
MERCEDES-BENZ: A0084202020
MERCEDES-BENZ: A0084202420
PAGID: T1983
REMSA: 130030
ROADHOUSE: 2130000
ROADHOUSE: 2130030
SEAT: 4F0698151G
SEAT: 4F0698151H
SEAT: 4G0698151J
SKODA: 4F0698151G
SKODA: 4F0698151H
SKODA: 4G0698151J
TEXTAR: 2445501
TRW: GDB1734
TRW: GDB1837
TRW: GDB1977
VW: 4F0698151G
VW: 4F0698151H
VW: 4G0698151J
WOKING: P1200330
ZIMMERMANN: 244551702

Fabricante
Brembo

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)