• -64%
  • -64%

Juego de pastillas de freno BREMBO P50093

rating No hay opiniones de momento

Referencia: BREMBO-P50093

EAN13: 8020584103258

47,00 €
130,55 €
64% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Disponible

Juego de pastillas de freno BREMBO P50093

Características

Altura [mm]: 71,5
Ancho [mm]: 144
Contacto avisador de desgaste: preparado para indicador desgaste
Espesor [mm]: 19
Número de WVA: 24869
Sistema de frenos: TRW

Referencias

A.B.S.: 37911
AKEBONO: AN4790WK
AKEBONO: AN4790WKE
APEC braking: PAD1881
APEC braking: PD3359
ATE: 13046027792
ATE: 13047027792
ATE: 602779
BENDIX: 510271
BENDIX: 511064
BENDIX: 511187
BOSCH: 0986494662
BOSCH: 0986495299
BOSCH: 0986TB3170
BRECK: 248690070100
CHAMPION: 573403CH
COMLINE: ADB32208
COMLINE: CBP32208
DELPHI: LP2441
DON: PCP1258
FEBI BILSTEIN: 16870
FERODO: FDB4245
GALFER: B1G12011322
GIRLING: 6119321
HELLA PAGID: 8DB355019721
HELLA PAGID: 8DB355026471
HERTH+BUSS JAKOPARTS: J3601073
ICER: 182061
INFINITI: 410605DA0A
INFINITI: 410605DA0B
JURATEK: JCP8131
JURID: 573403J
KAWE: 148508
MAGNETI MARELLI: 363700202149
MERCEDES-BENZ: 0004203002
MERCEDES-BENZ: 0064200620
MERCEDES-BENZ: 0064204620
MERCEDES-BENZ: 0064204720
MERCEDES-BENZ: 0064208520
MERCEDES-BENZ: 0074207020
MERCEDES-BENZ: 0084200320
MERCEDES-BENZ: 0084200620
MERCEDES-BENZ: A0004203002
MERCEDES-BENZ: A0064200620
MERCEDES-BENZ: A0064204620
MERCEDES-BENZ: A0064204720
MERCEDES-BENZ: A0064208520
MERCEDES-BENZ: A0074207020
MERCEDES-BENZ: A0084200320
MERCEDES-BENZ: A0084200620
METELLI: 2209650
METZGER: 1170215
METZGER: 148508
MINTEX: MDB3242
NK: 223371
PAGID: T2149
REMSA: 148508
ROADHOUSE: 2148508
TEXTAR: 2486901
TEXTAR: 2486903
TRW: GDB1932
WOKING: P1585308
ZIMMERMANN: 248691951

Fabricante
Brembo

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)