• -64%
  • -64%

Juego de pastillas de freno BREMBO P50086

rating No hay opiniones de momento

Referencia: BREMBO-P50086

EAN13: 8020584090640

55,06 €
152,94 €
64% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Pídalo antes de 22 horas y 46 minutos y recíbalo entre el 29-05-2024 y 31-05-2024 con Envío MRW 24/72 horas

Juego de pastillas de freno BREMBO P50086

Características

Altura 1 [mm]: 68,2
Altura 2 [mm]: 79,4
Ancho [mm]: 165,1
Artículo complementario / información complementaria 2: con tornillos pinza freno
Contacto avisador de desgaste: preparado para indicador desgaste
Espesor [mm]: 20,2
Número de WVA: 24867
Número de WVA: 24868
Sistema de frenos: Bosch

Referencias

A.B.S.: 37748
AKEBONO: AN4658K
AKEBONO: AN4658KE
APEC braking: PAD1711
ATE: 13046038522
ATE: 13047038522
ATE: 603852
BENDIX: 510695
BENDIX: 573321
BENDIX: 573321B
BENDIX-AU: DB2213
BLUE PRINT: ADU174207
BOSCH: 0986494302
BOSCH: 0986494648
BOSCH: 0986TB3193
CHAMPION: 573321CH
COMLINE: ADB06138
COMLINE: CBP06138
DELPHI: LP2146
FEBI BILSTEIN: 16808
FERODO: FDB4219
GALFER: B1G10209472
GIRLING: 6117984
HELLA PAGID: 8DB355014221
HELLA PAGID: 8DB355031051
ICER: 181917
JURID: 573321J
JURID: 573321JC
KAWE: 137700
MAGNETI MARELLI: 363700201806
MAGNETI MARELLI: T1806MM
MERCEDES-BENZ: 0054204820
MERCEDES-BENZ: 0054206320
MERCEDES-BENZ: 0054209220
MERCEDES-BENZ: 0064202420
MERCEDES-BENZ: 0074206620
MERCEDES-BENZ: 0074207420
MERCEDES-BENZ: A0054204820
MERCEDES-BENZ: A0054206320
MERCEDES-BENZ: A0054209220
MERCEDES-BENZ: A0064202420
MERCEDES-BENZ: A0074206620
MERCEDES-BENZ: A0074207420
METELLI: 2208250
METZGER: 1170777
METZGER: 137700
MEYLE: 0252486720
MINTEX: MDB2999
MINTEX: MDB82999
NK: 223375
OPTIMAL: 12473
PAGID: T1806
REMSA: 137700
ROADHOUSE: 2137700
TEXTAR: 2486701
TEXTAR: 2486703
TEXTAR: 2486781
TRUSTING: 8410
TRW: GDB1798
WOKING: P1277300
ZIMMERMANN: 248672051
ZIMMERMANN: 248679051

Fabricante
Brembo

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)