• -64%
  • -64%

Juego de pastillas de freno BREMBO P50072

rating No hay opiniones de momento

Referencia: BREMBO-P50072

31,94 €
88,72 €
64% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno BREMBO P50072

Referencia alternativa: P 50 072
Referencia alternativa: 21919

Características:

Para artículo nr.: P 50 072
Espesor [mm]: 15,3
Número de WVA: 21919
Ancho [mm]: 63,6
Altura [mm]: 72,9
Contacto avisador de desgaste: no preparado para indicador de desgaste
Sistema de frenos: Teves
EAN: 8020584061114

Referencias:

CHRYSLER: 5126300AA
CHRYSLER: 5139902AA
MERCEDES-BENZ: 0024207120
MERCEDES-BENZ: 0044209120
MERCEDES-BENZ: 0024207420
MERCEDES-BENZ: 0044201720
MERCEDES-BENZ: A0044209120
MERCEDES-BENZ: A003420272037
MERCEDES-BENZ: A0044201720
MERCEDES-BENZ: A0024207120
MERCEDES-BENZ: A0024207420
MERCEDES-BENZ: A0034202720
MERCEDES-BENZ: A002420712037
MERCEDES-BENZ: 002420712037
MERCEDES-BENZ: 003420272037
MERCEDES-BENZ: 0034202720
ATE: 13047040642
ATE: 13046040642
ATE: 604064
ATE: LD4064
PAGID: T1198
BOSCH: BP260
BOSCH: BP276
BOSCH: 0986424519
BOSCH: 0986424498
BOSCH: 0986424496
BOSCH: BPMBR7
TEXTAR: TX0444
TEXTAR: 2191981
TEXTAR: 2191901
JURID: 573093J
JURID: 573093JAS
JURID: 571925JAS
JURID: 571925J
JURID: 571925
BENDIX: 571925BAS
BENDIX: 571925B
BENDIX: 571925
BENDIX: DB1428
FTE: BL1740A1
FTE: BL1678A1
QUINTON HAZELL: BP1084
QUINTON HAZELL: 7549
QUINTON HAZELL: 7072
FERODO: FQT1311
FERODO: FDB1311
MINTEX: MDB1926
DELPHI: LP1403
MAGNETI MARELLI: 363700201198
MAGNETI MARELLI: T1198MM
NK: 224737
NK: 223335
OPTIMAL: 10271
ROADHOUSE: 267810
ROADHOUSE: 267800
REMSA: 067800
QH Benelux: 7549
QH Benelux: 7072
A.B.S.: 37021
BARUM: BA2164
AUGROS: 55627277
AUGROS: 55562151
TRW: GDB1545
TRW: GDB1335DTE
TRW: GDB1335
TRW: GDB1334
AKEBONO: EUR779
MGA: 542
RHIAG: 16167
RHIAG: 41276
APEC braking: PAD1063
HELLA PAGID: 355008961
HELLA PAGID: 8DB355008961
HELLA PAGID: 8DB355008951
HELLA PAGID: 355008951
GIRLING: 6113352
BLUE PRINT: ADA104207
COMLINE: ADB0454
COMLINE: CBP0454
GALFER: B1G10204412
WAGNER: WBP21919A
BENDIX-AU: DB1428
REPSTAR: MB03100515
Fabricante
Brembo

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)

Nuestro horario de atención al público es de lunes a viernes, de 9:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00h.

Para cualquier duda o pregunta puedes ponerte en contacto con nosotros a través de los siguientes medios:

  • Por teléfono en el 968 86 17 10.
  • A través del formulario de contacto.

Para consultas técnicas puedes enviar WhatsApp en el 620 843 135.

Para ampliar la información puedes consultar nuestras Condiciones generales de venta.

Envío

Península y Portugal

Gastos de envío GRATIS por compras superiores a 60€.

Plazo de entrega: 24-48h laborales desde que se envía el pedido.

Agencia de transporte: MRW.

Baleares

Gastos de envío GRATIS por compras superiores a 200€.

Plazo de entrega: 48-72h laborales desde que se envía el pedido.

Agencia de transporte: SEUR.

Canarias

Plazo de entrega: 2-3 semanas desde que se envía el pedido.

Peso máximo por expedición: 20kg.

Agencia de transporte: Correos.

Para más información sobre el envío consulte nuestra tarifa de precios.

Devoluciones

Dispones de 14 días naturales desde la recepción del producto, sea cual sea el motivo de devolución.

Para hacer una devolución, lo tienes que comunicar a través de nuestro formulario de contacto.

Más información sobre devoluciones.