• -64%
  • -64%

Juego de pastillas de freno BREMBO P50069

rating No hay opiniones de momento

Referencia: BREMBO-P50069

EAN13: 8020584061084

57,60 €
159,99 €
64% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno BREMBO P50069

Características

Altura 1 [mm]: 73,3
Altura 2 [mm]: 80,3
Ancho [mm]: 188,3
Contacto avisador de desgaste: preparado para indicador desgaste
Espesor [mm]: 19,4
Número de WVA: 24310
Número de WVA: 24311
Número de WVA: 24456
Sistema de frenos: Lucas

Referencias

A.B.S.: 37586
APEC braking: PAD1620
APEC braking: PD3340
ATE: 13046027342
ATE: 13047027342
ATE: 602734
BARUM: BA2361
BENDIX: 510595
BENDIX: 573291
BENDIX: 573291B
BENDIX-AU: DB2183
BLUE PRINT: ADU174201
BOSCH: 0986494263
BOSCH: 0986TB3152
BRECK: 243100055100
CHAMPION: 573291CH
CIFAM: 8227752
COMLINE: ADB06037
COMLINE: CBP06037
DELPHI: LP2099
DON: PCP1043
FEBI BILSTEIN: 16777
FERODO: FDB1979
FERODO: FSL1979
GALFER: B1G10209352
GIRLING: 6117371
HELLA PAGID: 8DB355012611
HELLA PAGID: 8DB355012621
HELLA PAGID: 8DB355026161
HELLA PAGID: 8DB355032201
ICER: 181865
JURATEK: JCP1979
JURATEK: JCP8055
JURATEK: JCP8136
JURID: 573291J
JURID: 573291JC
KAWE: 130400
LPR: 05P1421
LPR: 05P1421A
MAGNETI MARELLI: 363700201624
MAGNETI MARELLI: T1624MM
MERCEDES-BENZ: 0054201020
MERCEDES-BENZ: 0054201320
MERCEDES-BENZ: 0054201620
MERCEDES-BENZ: 0064202820
MERCEDES-BENZ: 0074205820
MERCEDES-BENZ: 0074207520
MERCEDES-BENZ: A0054201020
MERCEDES-BENZ: A0054201320
MERCEDES-BENZ: A0054201620
MERCEDES-BENZ: A0064202820
MERCEDES-BENZ: A0074205820
MERCEDES-BENZ: A0074207520
METELLI: 2207752
METZGER: 1170509
METZGER: 130400
MEYLE: 0252431019
MEYLE: 0252431019PD
MINTEX: MDB2831
MINTEX: MDB82831
NK: 223367
OPTIMAL: 12453
PAGID: T1624
QUINTON HAZELL: BP1651
REMSA: 130400
ROADHOUSE: 2130400
sbs: 1501223367
STOP: 573291S
TEXTAR: 2431001
TEXTAR: 2431081
TRUSTING: 7912
TRW: GDB1737
WAGNER: WBP24310A
WOKING: P1204300
ZIMMERMANN: 243101901

Fabricante
Brembo

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)