• -64%
  • -64%

Juego de pastillas de freno BREMBO P50068

rating No hay opiniones de momento

Referencia: BREMBO-P50068

EAN13: 8020584061077

37,08 €
103,00 €
64% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Pídalo antes de 6 horas y 30 minutos y recíbalo entre el 26-06-2024 y 28-06-2024 con Envío MRW 24/72 horas

Juego de pastillas de freno BREMBO P50068

Características

Altura 1 [mm]: 52,2
Altura 2 [mm]: 54,3
Ancho [mm]: 122,7
Contacto avisador de desgaste: preparado para indicador desgaste
Espesor [mm]: 17,9
Número de WVA: 24253
Número de WVA: 24254
Sistema de frenos: Teves

Referencias

A.B.S.: 37585
AKEBONO: AN4475K
AKEBONO: AN4475KE
APEC braking: PAD1619
APEC braking: PD3236
ATE: 13046072442
ATE: 13047072442
ATE: 607244
ATE: 607257
BARUM: BA2362
BENDIX: 510547
BENDIX: 573248
BENDIX: 573248B
BENDIX-AU: DB2182
BENDIX-AU: DB2190
BLUE PRINT: ADU174204
BOSCH: 0986494162
BOSCH: 0986495105
BOSCH: 098650A464
BOSCH: 0986TB3049
BRECK: 242530070200
CHAMPION: 573248CH
CIFAM: 8226660
COMLINE: ADB01792
DELPHI: LP2029
DON: PCP1021
FEBI BILSTEIN: 16736
FERODO: FDB1980
GALFER: B1G10209162
GALFER: B1G10209632
GIRLING: 6117382
GIRLING: 6120512
HELLA PAGID: 8DB355012731
HELLA PAGID: 8DB355012741
HELLA PAGID: 8DB355026181
HELLA PAGID: 8DB355032191
ICER: 181863
JURATEK: JCP1980
JURID: 573248J
JURID: 573248JAS
JURID: 573248JC
KAWE: 130500
LPR: 05P1274
LPR: 05P1274A
MAGNETI MARELLI: 363700201637
MAGNETI MARELLI: T1637MM
MERCEDES-BENZ: 0054200720
MERCEDES-BENZ: 0054204220
MERCEDES-BENZ: 0054204320
MERCEDES-BENZ: 0054208120
MERCEDES-BENZ: 0064201320
MERCEDES-BENZ: 0064206120
MERCEDES-BENZ: 0074206020
MERCEDES-BENZ: 0074208520
MERCEDES-BENZ: A0054200720
MERCEDES-BENZ: A0054204220
MERCEDES-BENZ: A0054204320
MERCEDES-BENZ: A0054208120
MERCEDES-BENZ: A0064201320
MERCEDES-BENZ: A0064206120
MERCEDES-BENZ: A0074206020
MERCEDES-BENZ: A0074208520
METELLI: 2206660
METZGER: 1170132
METZGER: 130500
MEYLE: 0252425317
MEYLE: 0252425317PD
MINTEX: MDB2845
MINTEX: MDB82845
NK: 223368
NK: 223369
OPTIMAL: 12448
OPTIMAL: 12515
PAGID: T1637
QUINTON HAZELL: BP1582
REMSA: 130500
RHIAG: 103653
ROADHOUSE: 2130500
sbs: 1501223368
STOP: 573248S
TEXTAR: 2425301
TEXTAR: 2425304
TEXTAR: 2425381
TRUSTING: 6820
TRW: GDB1738
TRW: GDB2051
VALEO: 601051
WAGNER: WBP24253A
WOKING: P1205300
ZIMMERMANN: 242531751
ZIMMERMANN: 242539751

Fabricante
Brembo

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)