• -64%
  • -64%

Juego de pastillas de freno BREMBO P50063

rating No hay opiniones de momento

Referencia: BREMBO-P50063

EAN13: 8020584059593

76,96 €
213,78 €
64% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno BREMBO P50063

Características

Altura [mm]: 69,8
Ancho 1 [mm]: 193,1
Ancho 2 [mm]: 194,3
Contacto avisador de desgaste: preparado para indicador desgaste
Espesor [mm]: 21
Número de WVA: 23922
Número de WVA: 23925
Sistema de frenos: Teves

Referencias

A.B.S.: 37507
APEC braking: PAD1441
APEC braking: PD3629
ATE: 13046072202
ATE: 13047072202
ATE: 607220
BENDIX: 510575
BENDIX: 573175
BENDIX: 573175B
BENDIX-AU: DB2048
BLUE PRINT: ADU174237
BOSCH: 0986494165
BOSCH: 0986TB2928
CHAMPION: 573175CH
CIFAM: 8226700
COMLINE: ADB06060
COMLINE: CBP06060
DELPHI: LP2125
FEBI BILSTEIN: 16621
FERODO: FDB1830
FERODO: FSL1830
GALFER: B1G10208602
GIRLING: 6116422
HELLA PAGID: 8DB355012001
HELLA PAGID: 8DB355012011
HELLA PAGID: 8DB355026101
ICER: 181771
JURATEK: JCP1830
JURID: 573175J
JURID: 573175JAS
JURID: 573175JC
KAWE: 117900
LPR: 05P1253
LPR: 05P1253A
MAGNETI MARELLI: 363700201516
MAGNETI MARELLI: T1516MM
MERCEDES-BENZ: 0044204020
MERCEDES-BENZ: 1644200820
MERCEDES-BENZ: 164420082028
MERCEDES-BENZ: 1644201820
MERCEDES-BENZ: 1644202220
MERCEDES-BENZ: 1644202620
MERCEDES-BENZ: A0044204020
MERCEDES-BENZ: A1644200820
MERCEDES-BENZ: A164420082028
MERCEDES-BENZ: A1644201820
MERCEDES-BENZ: A1644202220
MERCEDES-BENZ: A1644202620
METELLI: 2206700
METZGER: 1170464
METZGER: 117900
MEYLE: 0252392221S
MINTEX: MDB2729
MINTEX: MDB82729
NK: 223360
NK: 223412
OPTIMAL: 12502
PAGID: T1516
QUINTON HAZELL: 7711
QUINTON HAZELL: BP1524
REMSA: 117900
RHIAG: 67740
ROADHOUSE: 2117900
STOP: 573175S
TEXTAR: 2392201
TEXTAR: 2392204
TEXTAR: 2392281
TRISCAN: 811023051
TRUSTING: 6860
TRW: GDB1642
VALEO: 598728
WAGNER: WBP23922A
WOKING: P1079300
ZIMMERMANN: 239252101
ZIMMERMANN: 239259101

Fabricante
Brembo

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)