• -64%
  • -64%

Juego de pastillas de freno BREMBO P50060

rating No hay opiniones de momento

Referencia: BREMBO-P50060

EAN13: 8020584059562

49,92 €
138,68 €
64% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Pídalo antes de 22 horas y 8 minutos y recíbalo entre el 18-04-2024 y 22-04-2024 con Envío MRW 24/72 horas

Juego de pastillas de freno BREMBO P50060

Características

Altura [mm]: 79
Ancho [mm]: 165
Artículo complementario / información complementaria 2: con tornillos pinza freno
Artículo complementario/Información complementaria: con accesorios
Contacto avisador de desgaste: preparado para indicador desgaste
Espesor [mm]: 20,6
Número de WVA: 29217
Sistema de frenos: Bosch

Referencias

A.B.S.: 37554
AISIN: BPVW2005
AKEBONO: AN4492K
AKEBONO: AN4492KE
APEC braking: PAD1517
APEC braking: PD3211
ASIMCO: KD7548D
ATE: 13046038422
ATE: 603842
AUDI: 2E0698451A
AUDI: 2E0698451B
BARUM: BA2339
BENDIX: 510741
BENDIX: 573510B
BENDIX-AU: DB1975
BENDIX-AU: DB1975HD
BLUE PRINT: ADU174240
BOSCH: 0986494122
BOSCH: 0986495099
BOSCH: 0986TB2982
BRECK: 292170070300
CHAMPION: 573728CH
CHAMPION: 573758CH
CIFAM: 8226740
COBREQ: N746
COMLINE: ADB01575
COMLINE: CBP01575
DELPHI: LP1984
DON: PCP1713
FEBI BILSTEIN: 16709
FERODO: FSL1779
FERODO: FVR1179
FERODO: FVR1779
FERODO: FVR4429
fri.tech.: 6900
GALFER: B1G10209402
GIRLING: 6116994
HELLA PAGID: 8DB355005541
HELLA PAGID: 8DB355030741
ICER: 141849
ICER: 141849203
JURATEK: JCP124
JURID: 2921709560
KAWE: 124700
KAWE: 810096
LPR: 05P1294
LPR: 05P1294A
MAGNETI MARELLI: 363700036027
MAGNETI MARELLI: C6027MM
MERCEDES-BENZ: 0044208120
MERCEDES-BENZ: 0054207420
MERCEDES-BENZ: 005420742028
MERCEDES-BENZ: 0064202220
MERCEDES-BENZ: 0064204520
MERCEDES-BENZ: 5420742028
MERCEDES-BENZ: A0044208120
MERCEDES-BENZ: A0054207420
MERCEDES-BENZ: A005420742028
MERCEDES-BENZ: A0064202220
MERCEDES-BENZ: A0064204520
MERCEDES-BENZ: A5420742028
METELLI: 2206740
METZGER: 1170543
MEYLE: 0252921720
MEYLE: 0252921720PD
MINTEX: MDB2805
NiBK: PN0038
NK: 223365
PAGID: C6027
QUINTON HAZELL: BP1553
REMSA: 124700
ROADHOUSE: 2124700
SEAT: 2E0698451A
SEAT: 2E0698451B
SKODA: 2E0698451A
SKODA: 2E0698451B
TEXTAR: 2921701
TEXTAR: 2921702
TRUSTING: 6900
TRW: GDB1699
VALEO: 598876
VW: 2E0698451A
VW: 2E0698451B
VW: 2E0698451G
WAGNER: WBP29217A
WOKING: P1347300
ZIMMERMANN: 292172051

Fabricante
Brembo

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)