• -64%
  • -64%

Juego de pastillas de freno BREMBO P50053

rating No hay opiniones de momento

Referencia: BREMBO-P50053

54,69 €
151,92 €
64% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno BREMBO P50053

Referencia alternativa: P 50 053
Referencia alternativa: 23271

Características:

Para artículo nr.: P 50 053
Espesor [mm]: 17,7
Número de WVA: 23271-23745
Ancho [mm]: 119,8
Altura [mm]: 71,4
Contacto avisador de desgaste: preparado para indicador desgaste
Sistema de frenos: Brembo
EAN: 8020584054253

Referencias:

MERCEDES-BENZ: 0034205820
MERCEDES-BENZ: 004420052067
MERCEDES-BENZ: 0064203220
MERCEDES-BENZ: 0044200520
MERCEDES-BENZ: 0054209520
MERCEDES-BENZ: A0054209520
MERCEDES-BENZ: 4420052067
MERCEDES-BENZ: A4420052067
MERCEDES-BENZ: A0064203220
MERCEDES-BENZ: A0034205820
MERCEDES-BENZ: A004420052067
MERCEDES-BENZ: A0044209020
MERCEDES-BENZ: A0044200520
MERCEDES-BENZ: 0044209020
ATE: LD4990
ATE: 13047049902
ATE: 13046049902
ATE: 604990
PAGID: T1318
VALEO: 598659
BOSCH: BP418
BOSCH: 0986494576
BOSCH: 0986424705
TEXTAR: 2374581
TEXTAR: 2374502
TEXTAR: TX0641
JURID: 573152JAS
JURID: 573152JC
JURID: 573152J
JURID: 573092JC
JURID: 573092JAS
BENDIX: 573152B
BENDIX: 573092
FTE: BL1830A4
FTE: BL1830A2
QUINTON HAZELL: BP1431
QUINTON HAZELL: BP1297
FERODO: FQT1661
FERODO: FDB1661
MINTEX: MDB2598
DELPHI: LP1828
MAGNETI MARELLI: 363700201318
MAGNETI MARELLI: T1318MM
NK: 223347
NK: 222389
OPTIMAL: 120971
ROADHOUSE: 276902
REMSA: 076902
REMSA: 76902
ICER: 181389203
A.B.S.: 37149
BARUM: BA2204
AUGROS: 55670913
TRW: GDB1543
AKEBONO: EUR847
MGA: 788
RHIAG: 72252
APEC braking: PAD1153
APEC braking: PAD1535
HELLA PAGID: 355010101
HELLA PAGID: 355010091
HELLA PAGID: 8DB355010101
HELLA PAGID: 8DB355010091
GIRLING: 6115432
COMLINE: CBP01117
COMLINE: ADB01117
GALFER: B1G10206772
WAGNER: WBP23745A
Fabricante
Brembo

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)

Nuestro horario de atención al público es de lunes a viernes, de 9:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00h.

Para cualquier duda o pregunta puedes ponerte en contacto con nosotros a través de los siguientes medios:

  • Por teléfono en el 968 86 17 10.
  • A través del formulario de contacto.

Para consultas técnicas puedes enviar WhatsApp en el 620 843 135.

Para ampliar la información puedes consultar nuestras Condiciones generales de venta.

Envío

Península y Portugal

Gastos de envío GRATIS por compras superiores a 60€.

Plazo de entrega: 24-48h laborales desde que se envía el pedido.

Agencia de transporte: MRW.

Baleares

Gastos de envío GRATIS por compras superiores a 200€.

Plazo de entrega: 48-72h laborales desde que se envía el pedido.

Agencia de transporte: SEUR.

Canarias

Plazo de entrega: 2-3 semanas desde que se envía el pedido.

Peso máximo por expedición: 20kg.

Agencia de transporte: Correos.

Para más información sobre el envío consulte nuestra tarifa de precios.

Devoluciones

Dispones de 14 días naturales desde la recepción del producto, sea cual sea el motivo de devolución.

Para hacer una devolución, lo tienes que comunicar a través de nuestro formulario de contacto.

Más información sobre devoluciones.