• -64%
  • -64%

Juego de pastillas de freno BREMBO P50052

rating No hay opiniones de momento

Referencia: BREMBO-P50052

EAN13: 8020584054246

40,46 €
112,40 €
64% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Disponible

Pídalo antes de 60 horas y 46 minutos y recíbalo entre el 18-06-2024 y 20-06-2024 con Envío MRW 24/72 horas

Juego de pastillas de freno BREMBO P50052

Características

Altura 1 [mm]: 57,4
Altura 2 [mm]: 59,5
Ancho 1 [mm]: 140,3
Ancho 2 [mm]: 141,5
Contacto avisador de desgaste: preparado para indicador desgaste
Espesor [mm]: 16,8
Número de WVA: 23334
Número de WVA: 23335
Sistema de frenos: Teves

Referencias

A.B.S.: 37319
AKEBONO: AN4468K
AKEBONO: AN4468KE
AKEBONO: AN4470K
AKEBONO: AN4470KE
APEC braking: PAD1322
APEC braking: PD3187
ATE: 13046071712
ATE: 13046072592
ATE: 13047071712
ATE: 13047072592
ATE: 13047090012
ATE: 607171
ATE: 607259
BARUM: BA2218
BENDIX: 510214
BENDIX: 571989
BENDIX: 571989B
BENDIX-AU: DB1657
BLUE PRINT: ADU174203
BOSCH: 0986424699
BOSCH: 0986495248
BOSCH: 0986TB2451
BRECK: 233340070220
CHAMPION: 571989CH
CIFAM: 8225680
COMLINE: ADB01118
COMLINE: CBP01118
DELPHI: LP1868
DON: PCP1003
FEBI BILSTEIN: 16451
FERODO: FDB1526
FERODO: FQT1526
FERODO: FSL1526
GALFER: B1G10206522
GALFER: B1G10209852
GIRLING: 6115462
HELLA PAGID: 8DB355018741
HELLA PAGID: 8DB355018751
HELLA PAGID: 8DB355026431
ICER: 181576
ICER: 181576396
JURATEK: JCP1526
JURATEK: JCP1526A
JURID: 571989J
JURID: 571989JAS
JURID: 571989JC
KAWE: 099100
KAWE: 810082
LPR: 05P1232
LPR: 05P1232A
MAGNETI MARELLI: 363700205155
MAGNETI MARELLI: 363702161281
MAGNETI MARELLI: T1899MM
MAGNETI MARELLI: T5155MM
MERCEDES-BENZ: 0004230230
MERCEDES-BENZ: 0034205120
MERCEDES-BENZ: 0044204420
MERCEDES-BENZ: 004420442067
MERCEDES-BENZ: 0054207920
MERCEDES-BENZ: 0054209320
MERCEDES-BENZ: 0054209420
MERCEDES-BENZ: 0064200120
MERCEDES-BENZ: 006420012064
MERCEDES-BENZ: 0074201020
MERCEDES-BENZ: 007420102041
MERCEDES-BENZ: 0074206720
MERCEDES-BENZ: 0074206820
MERCEDES-BENZ: A0004230230
MERCEDES-BENZ: A0034205120
MERCEDES-BENZ: A0044204420
MERCEDES-BENZ: A004420442067
MERCEDES-BENZ: A0054207920
MERCEDES-BENZ: A0054209320
MERCEDES-BENZ: A0054209420
MERCEDES-BENZ: A0064200120
MERCEDES-BENZ: A0074201020
MERCEDES-BENZ: A007420102041
MERCEDES-BENZ: A0074206720
MERCEDES-BENZ: A0074206820
MERCEDES-BENZ: A4420442067
METELLI: 2205680
METZGER: 099100
METZGER: 1170049
MINTEX: MDB2587
MINTEX: MDB3048
MINTEX: MDB82587
NK: 223353
OPTIMAL: 12162
PAGID: T1899
PAGID: T5155
QUINTON HAZELL: 7512
QUINTON HAZELL: BP1432
REMSA: 099100
REMSA: 99100
RHIAG: 73510
ROADHOUSE: 299100
ROADHOUSE: 299102
STOP: 571989S
TEXTAR: 2333403
TEXTAR: 2333406
TEXTAR: 2333481
TEXTAR: 2486201
TRUSTING: 5840
TRW: GDB1546
TRW: GDB1546IS
VALEO: 598637
WAGNER: WBP23334A
WOKING: P891300
ZIMMERMANN: 233341651
ZIMMERMANN: 233349651

Fabricante
Brembo

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)