• -64%
  • -64%

Juego de pastillas de freno BREMBO P50041

rating No hay opiniones de momento

Referencia: BREMBO-P50041

51,38 €
142,73 €
64% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno BREMBO P50041

Referencia alternativa: P 50 041
Referencia alternativa: 23271

Características:

Para artículo nr.: P 50 041
Espesor [mm]: 17,7
Número de WVA: 23271
Ancho [mm]: 117,8
Altura [mm]: 70,9
Contacto avisador de desgaste: preparado para indicador desgaste
Sistema de frenos: Brembo
EAN: 8020584054130

Referencias:

MERCEDES-BENZ: 0034200520
MERCEDES-BENZ: 0034201820
MERCEDES-BENZ: 0044200820
MERCEDES-BENZ: A163420082027
MERCEDES-BENZ: A1634201020
MERCEDES-BENZ: A0064201220
MERCEDES-BENZ: A163420062037
MERCEDES-BENZ: A1634200820
MERCEDES-BENZ: A1634200620
MERCEDES-BENZ: 0044200420
MERCEDES-BENZ: A0034204220
MERCEDES-BENZ: A0044200420
MERCEDES-BENZ: A0044200820
MERCEDES-BENZ: A0034208920
MERCEDES-BENZ: A0034200520
MERCEDES-BENZ: A0034200820
MERCEDES-BENZ: A0034201820
MERCEDES-BENZ: 0034200820
MERCEDES-BENZ: 0034208920
MERCEDES-BENZ: 163420082027
MERCEDES-BENZ: 1634201020
MERCEDES-BENZ: 163420062037
MERCEDES-BENZ: 1634200820
MERCEDES-BENZ: 0034204220
MERCEDES-BENZ: 1634200620
MERCEDES-BENZ: 0064201220
ATE: 604984
ATE: LD4984
ATE: 13047049842
ATE: 13046049842
PAGID: T1174
VALEO: 598445
BOSCH: 0986494012
BOSCH: 0986424705
BOSCH: 0986424475
BOSCH: DB1453UL
BOSCH: BP244
BOSCH: BPMBF10
TEXTAR: 2327181
TEXTAR: 2327102
TEXTAR: TX0513
JURID: 571961JC
JURID: 571961J
JURID: 571961JAS
BENDIX: 571961BAS
BENDIX: 571961B
BENDIX: DB1453
BENDIX: 571961
FTE: BL1744A2
QUINTON HAZELL: 7513
QUINTON HAZELL: 7295
FERODO: FSL1426
FERODO: FDB1426
FERODO: FQT1426
MINTEX: MDB2064
DELPHI: LP1688
METZGER: 076900
MAGNETI MARELLI: 363700201174
MAGNETI MARELLI: T1174MM
NK: 223347
NK: 222392
OPTIMAL: 12097
MEYLE: 0252327117
ROADHOUSE: 276900
REMSA: 076900
QH Benelux: 7513
QH Benelux: 7295
BARUM: BA2184
AUGROS: 55562557
TRW: GDB1454
MGA: 642
RHIAG: 15254
APEC braking: PAD1153
HELLA PAGID: 355008691
HELLA PAGID: 355008681
HELLA PAGID: 8DB355008691
HELLA PAGID: 8DB355008681
GIRLING: 6114549
COMLINE: ADB01117
COMLINE: CBP01117
GALFER: B1G10205742
WAGNER: WBP23271A
BENDIX-AU: DB1453
Fabricante
Brembo

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)

Nuestro horario de atención al público es de lunes a viernes, de 9:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00h.

Para cualquier duda o pregunta puedes ponerte en contacto con nosotros a través de los siguientes medios:

  • Por teléfono en el 968 86 17 10.
  • A través del formulario de contacto.

Para consultas técnicas puedes enviar WhatsApp en el 620 843 135.

Para ampliar la información puedes consultar nuestras Condiciones generales de venta.

Envío

Península y Portugal

Gastos de envío GRATIS por compras superiores a 60€.

Plazo de entrega: 24-48h laborales desde que se envía el pedido.

Agencia de transporte: MRW.

Baleares

Gastos de envío GRATIS por compras superiores a 200€.

Plazo de entrega: 48-72h laborales desde que se envía el pedido.

Agencia de transporte: SEUR.

Canarias

Plazo de entrega: 2-3 semanas desde que se envía el pedido.

Peso máximo por expedición: 20kg.

Agencia de transporte: Correos.

Para más información sobre el envío consulte nuestra tarifa de precios.

Devoluciones

Dispones de 14 días naturales desde la recepción del producto, sea cual sea el motivo de devolución.

Para hacer una devolución, lo tienes que comunicar a través de nuestro formulario de contacto.

Más información sobre devoluciones.