• -64%
  • -64%

Juego de pastillas de freno BREMBO P50018

rating No hay opiniones de momento

Referencia: BREMBO-P50018

50,31 €
139,74 €
64% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno BREMBO P50018

Referencia alternativa: P 50 018
Referencia alternativa: 21303

Características:

Para artículo nr.: P 50 018
Espesor [mm]: 18,8
Número de WVA: 21303
Ancho [mm]: 99,8
Altura [mm]: 86
Contacto avisador de desgaste: preparado para indicador desgaste
Sistema de frenos: Girling
EAN: 8020584053904

Referencias:

MERCEDES-BENZ: 0024200420
MERCEDES-BENZ: 002420122005
MERCEDES-BENZ: 0054200520
MERCEDES-BENZ: 0024201220
MERCEDES-BENZ: 002420262005
MERCEDES-BENZ: 0024202620
MERCEDES-BENZ: A0024202620
MERCEDES-BENZ: A0054200520
MERCEDES-BENZ: A002420262005
MERCEDES-BENZ: A0024200420
MERCEDES-BENZ: A0024201220
MERCEDES-BENZ: A002420122005
ATE: 609033
ATE: 13046090332
PAGID: T1049
VALEO: 551726
BOSCH: DB1284UL
BOSCH: BP545
BOSCH: BPMBF12
BOSCH: 0986460976
TEXTAR: TX0171
TEXTAR: 2130304
JURID: 571477JAS
JURID: 571477J
BENDIX: 571477BAS
BENDIX: 571477B
BENDIX: DB1284
FTE: BL1286A2
QUINTON HAZELL: BP844
QUINTON HAZELL: 2847
FERODO: FDB800
MINTEX: MDB1625
DELPHI: LP842
MAGNETI MARELLI: T1049MM
MAGNETI MARELLI: 363700201049
NK: 223325
OPTIMAL: 9817
ROADHOUSE: 242002
ROADHOUSE: 242000
REMSA: 042000
REMSA: 042002
QH Benelux: 2847
A.B.S.: 36825
BARUM: BA2174
AUGROS: 55527170
TRW: GDB113
AKEBONO: EUR689
MGA: 450
RHIAG: 11542
APEC braking: PAD762
HELLA PAGID: 8DB355007561
HELLA PAGID: 8DB355007551
HELLA PAGID: 355007561
HELLA PAGID: 355007551
WAGNER: WBP21303A
BENDIX-AU: DB1284
EBC BRAKES: DP963
EBC BRAKES: DP4963R
EBC BRAKES: DP3963C
EBC BRAKES: DP2963
Fabricante
Brembo

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)

Nuestro horario de atención al público es de lunes a viernes, de 9:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00h.

Para cualquier duda o pregunta puedes ponerte en contacto con nosotros a través de los siguientes medios:

  • Por teléfono en el 968 86 17 10.
  • A través del formulario de contacto.

Para consultas técnicas puedes enviar WhatsApp en el 620 843 135.

Para ampliar la información puedes consultar nuestras Condiciones generales de venta.

Envío

Península y Portugal

Gastos de envío GRATIS por compras superiores a 60€.

Plazo de entrega: 24-48h laborales desde que se envía el pedido.

Agencia de transporte: MRW.

Baleares

Gastos de envío GRATIS por compras superiores a 200€.

Plazo de entrega: 48-72h laborales desde que se envía el pedido.

Agencia de transporte: SEUR.

Canarias

Plazo de entrega: 2-3 semanas desde que se envía el pedido.

Peso máximo por expedición: 20kg.

Agencia de transporte: Correos.

Para más información sobre el envío consulte nuestra tarifa de precios.

Devoluciones

Dispones de 14 días naturales desde la recepción del producto, sea cual sea el motivo de devolución.

Para hacer una devolución, lo tienes que comunicar a través de nuestro formulario de contacto.

Más información sobre devoluciones.