• -64%
  • -64%

Juego de pastillas de freno BREMBO P50007

rating No hay opiniones de momento

Referencia: BREMBO-P50007

EAN13: 8020584053799

17,88 €
49,67 €
64% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Más de 24 horas

Juego de pastillas de freno BREMBO P50007

Características

Altura [mm]: 54,3
Ancho [mm]: 61,6
Contacto avisador de desgaste: excl. contacto de avisador de desgaste
Espesor [mm]: 13,5
Número de WVA: 20687
Sistema de frenos: Teves

Referencias

A.B.S.: 36498
AKEBONO: AN4502K
AKEBONO: AN4502KE
APEC braking: PAD405
APEC braking: PD3401
ATE: 13046040302
ATE: 604030
BARUM: BA2093
BENDIX: 510008
BENDIX: 571344B
BENDIX: 571353B
BENDIX-AU: DB328
BLUE PRINT: ADU174268
BOSCH: 0986466870
BOSCH: 0986466874
BOSCH: 0986TB2084
BRECK: 206870070400
CHAMPION: 571344CH
CHAMPION: 571555CH
COMLINE: ADB0309
DELPHI: LP440
DON: PCP1244
EBC Brakes: DP2464
EBC Brakes: DP464
FEBI BILSTEIN: 16156
FERODO: FDB328
FERODO: FSL328
GALFER: B1G10200222
HELLA PAGID: 8DB355007321
ICER: 180420
ICER: 180420396
JURATEK: JCP328
JURID: 571344J
JURID: 571555J
JURID: 571556J
KAWE: 015700
LPR: 05P158
MAGNETI MARELLI: 363700201004
MAGNETI MARELLI: T1004MM
MAPCO: 6184
MERCEDES-BENZ: 0004200120
MERCEDES-BENZ: 0004208820
MERCEDES-BENZ: 0004209020
MERCEDES-BENZ: 0014200120
MERCEDES-BENZ: 00142001200005
MERCEDES-BENZ: 4604200120
MERCEDES-BENZ: A0004200120
MERCEDES-BENZ: A0004208820
MERCEDES-BENZ: A0004209020
MERCEDES-BENZ: A0014200120
MERCEDES-BENZ: A00142001200005
MERCEDES-BENZ: A4604200120
METELLI: 2200920
METZGER: 015700
METZGER: 1170223
MEYLE: 0252068713
MINTEX: MDB1222
NISSHINBO: PF0008
NK: 223306
OPTIMAL: 9322
PAGID: T1004
QUINTON HAZELL: 2332
QUINTON HAZELL: BP342
QUINTON HAZELL: BP342D
REMSA: 015700
REMSA: 15700
RHIAG: 41338
ROADHOUSE: 215700
STOP: 571344S
TEXTAR: 2068703
TRW: GDB294
VALEO: 301105
VALEO: 551012
VALEO: 598105
WAGNER: WBP20687B
WOKING: P057300
ZIMMERMANN: 206871351

Fabricante
Brembo

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)